Winx

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » Специалисты » Ривен


Ривен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возраст: 18 лет
День рождения: 15 октября
Знак зодиака: Элементал
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист
Особенности: хороший фехтовальщик. Он прекрасно владеет саблей, у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов) стилизованный под ятаган, под названием  "жемчужный клинок".
Интересы: Спорт, военное дело, соперничество со Скаем
Любимый цвет: фиолетовый, бордовый
Девушка: Муза
Лучший друг: волк-одиночка, у него все друзья, но лучшего друга нет
Характер: Независим и непокорен, превосходный атлет, хладнокровный и высокомерный, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный.

БИОГРАФИЯ: Ривен действует по своим правилам, не слушая никого, очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Словом сказать – одинокий волк. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчиняться мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистически настроенной Лейлой. Он хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды. У него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.

0

2

мне очень нравтся Ривен!!! :love:

0

3

Не маги лучьше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx » Специалисты » Ривен