Winx

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » Специалисты » Брендон


Брендон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возраст: 19 лет
День рождения: 23 сентября
Знак зодиака: Нереида
Родная планета: Эраклион
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист, сквайр при принце Эраклиона (т.е. Скае)
Интересы: ходить на свидания с девушками, спорт, военное дело
Любимый цвет: зеленый
Девушка: Стелла
Лучший друг: Скай
Особенности: хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш.
Характер: бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести, предан своей девушке, общителен, галантен

БИОГРАФИЯ: Брендон – сквайр при принце Эраклиона (т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. Он его надежная опора и плечо. Брендон и Скай даже считают друг друга братьями. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Он хорошо владеет двуручным мечом, прекрасно метает копья и другие вещи, а так же хорошо лазает по горам. Он очень тщеславный молодой человек. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей. Имя Брендон – переводится со старо-английского, как МЕЧ.

0

2

Вот картинки с ним

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx » Специалисты » Брендон