Winx

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » Анкеты для заполнения и другое » Прием анкет для ролевой.


Прием анкет для ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вот образец заполнения анкет.
1.Имя персонажа
2.Возраст
3.Друг(подруга)
4.Место жительства(своя комната-4 картинки со своим героем,полкомнаты-2 картинки,свой магазин-6 картинок)
5.Насколько часто будешь появлятся?

Контакты
1.E-mail
2.ICQ(если есть)
3.Свой сайт(опять же если есть)

Внимание!Так как у многих учеников и учениц Алфеи,Облачной башни и т.д.нет имени МОЖНО придумать им собственное имя НЕ регестрируясь в занятых/свободных ролях!При этом фото винкс можно любые!

0

2

1.Блум
2.16
3.Стелла
4.Комната
5.balkirka@inbox.ru

Анкета недействительна

+1

3

Имя: Флора
Возраст: 17 лет
Характер: добрая, милая, нежная ответственная школьница,
миролюбивая, легко ранимая и скромная
Интересы: природа и романтика
Лучшая подруга: Техна
Парень: Хелиа
Планета: Линфея
Магия: Природа и жизнь
Биография: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры — одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры — агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень… Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра… Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся… Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился… И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней… Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви…Свой энчантикс получила четвертой, на планете Линфея когда спасла свою младшую сестренку, которую Трикс сбросили в воду.

Отредактировано Блум фея огня (2008-11-03 21:53:49)

0

4

Блум фея огня
Извини ты заняла роль другой участницы.Выбери другую роль,иначе я тебя удалю

0

5

моно  Флорой???

0

6

я  ис  пра вила  анкету

0

7

1.Имя персонажа Муза
2.Возраст 17
3.Друг(подруга) Лучшая подруга Лейла
4.Место жительства(своя комната-4 картинки со своим героем,полкомнаты-2 картинки,свой магазин-6 картинок)

Контакты
1.E-mail musa-winx95@mail.ru
2.ICQ(если есть) 476026843
3.Свой сайт(опять же если есть) нет

Анкета недействительна

0

8

Musa
Принята

0

9

1.Имя персонажа Стелла
2.Возраст 18 лет(надеюсь ясно почему)
3.Друг(подруга) Блум
4.Место жительства(своя комната-4 картинки со своим героем,полкомнаты-2 картинки,свой магазин-6 картинок)

Контакты
1.E-mail princess-stella@mail.ru
2.ICQ(если есть)384050323
3.Свой сайт(опять же если есть)есть,но я забыла ссылку

Анкета недействительна

0

10

Стелла
Принята

0

11

Блум фея огня
Во первых,ты должна была написать это в моем кабинете,а во вторых можно

0

12

1.Имя персонажа: Мия.
2.Возраст: 16, а так 14...
3.Друг(подруга): Амелия, Джейсон, Блум и Флора....
4.Место жительства(своя комната-4 картинки со своим героем,полкомнаты-2 картинки,свой магазин-6 картинок): я живу в своей комнате но у меня нет фоток вы уж простите....

Контакты
1.E-mail: Bloom_2345@mail.ru
2.ICQ(если есть):466697573
3.Свой сайт(опять же если есть): сайта нет...

0

13

Mia-огненнsq феникс
А картинки где?Пока не принята

+1

14

где найти анкету

0

15

Блум
пожалуйста скажи http анкеты

0

16

Ли
Ты меня не понял?В первом сообщении образец анкеты.Ее нужно заполнить о себе

0

17

а можноя буду лейла извени у меня нет другой картинки

Отредактировано Блумчик (2008-11-22 16:52:00)

0

18

Блумчик
лейла занята!выбери другую роль

0

19

блум ну всётакигде ролевая?

0

20

Извените но у меня нет картинок.....

0


Вы здесь » Winx » Анкеты для заполнения и другое » Прием анкет для ролевой.